Новости РСПМ и компаний

18.07.2016 Агрисовгаз участвует в благоустройстве Малоярославца


Для благоустройства завокзального района города Малоярославец на заводе металлоконструкций Агрисовгаз изготовили две остановки общественного транспорта. Они будут установлены на прилегающих к Агрисовгаз территориях.

«Эти остановки были изготовлены из стальных труб собственного производства – говорит директор завода металлоконструкций Валерий Керов. Для производства каркаса остановки нам потребовался всего лишь эскиз. Далее конструктора разработали всю необходимую для завода документацию, а наши производственники собрали всё воедино.»

«Металлоконструкция остановки общественного транспорта обшита 8-ми миллиметровым поликарбонатом с трёх сторон, такое решение достаточно хорошо защищает от дождя и ветра в непогоду. В конструкции мы предусмотрели установку антивандальной скамьи, она полностью металлическая и способна выдержать сверхнормативные нагрузки. Немаловажно, что каркас оцинкован на нашем заводе горячего цинкования, это самый надёжный способ защиты от атмосферной коррозии на 30 и более лет!», - отметил Керов.


Агрисовгаз входит в рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1-е полугодие 2016 года.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?