Новости РСПМ и компаний

27.06.2016 Сплав на байдарках БМК


Команда холдинга Балтийская металлургическая компания верна своим спортивным традициям! Уже несколько лет подряд сотрудники компании отправляются в тур по Озерскому району на велосипедах и байдарках, преодолевая 22 километра по суше и 8-километровый путь на байдарках по течению реки Анграпы. 2016 год не стал исключением — 19 июня любители активного отдыха вместе со своими родными отправились в это маленькое, но очень увлекательное путешествие! 

«Мы уже не первый раз проходили по этому маршруту и с легкостью преодолевали как затяжные подъемы по асфальту, так и крутые спуски по "грунтовке", — поделилась своими впечатлениями офис-менеджер Сервисного Центра БМК Екатерина Однораленко. — Но особенно запомнился сам сплав по реке – мы с коллегой Анной вместе управляли байдаркой. Здорово, что нам повезло с погодой — было солнечно и практически безветренно, так что мы смогли насладиться живописными видами Анграпы». 

Особенно приятно, что в походе приняли участие и дети сотрудников — семеро ребятишек ничуть не уступали взрослым в веломарафоне и как могли, управлялись с веслами. Команда БМК не останавливается на этом, и в скором времени обязательно расскажет о следующем коллективном путешествии. Ну а фотоотчет о покорении Анграпы можно увидеть здесь

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?