Новости РСПМ и компаний

08.06.2016  Королевский трубный завод представляет сортамент труб для нужд заводов металлоконструкций


 Королёвский трубный завод развивает активное взаимодействие с производителями металлоконструкций, рассказал В.Шипунов, исполнительный директор компании, на выставке «Металлоконструкции-2016».

На этой выставке на стенде КТЗ представлен недавно освоенный сортамент продукции, который используется в производстве металлоконструкций – профильная труба размером от 140х140 до 250х250 мм.

Оценивая развитие рынка металлоконструкций, В.Шипунов отметил, что здесь играют роль все те же тенденции, что и в строительстве в целом. Часть заводов активно работают, демонстрируя 100%-ную загрузку и чувствуют себя уверенно, обладая хорошим оборотным капиталом, крепкими позициями по маркетингу и сбыту. А часть более слабых игроков являются проблемными предприятиями, допускающими задержки по оплате и т.п.

Относительно развития Королевского трубного завода В.Шипунов заявил, что в первые пять месяцев компании удалось нарастить объемы производства собственной продукции более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого гола, в том числе за счет освоения нового сортамента. С другой стороны за этот же период уменьшились объемы поставок продукции в металлоторговом направлении бизнеса, в первую очередь, за счет снижения объемов продаж арматуры.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?