Новости РСПМ и компаний

19.05.2016 Ворота и разборные парники - в Метизной лавке БМК


Метизная лавка ООО "Балтийская металлургическая компания" (Калининград) всегда внимательно относится к запросам покупателей и следит за новинками в своей сфере, стремясь включить в ассортимент самые востребованные позиции и предложить оптимальные решения. Так, в мае компания готова удивить своих покупателей массой интересных новинок.

Рассказывает руководитель направления Анна Кунь: «Мы отмечаем старт дачного сезона и предлагаем покупателям комплексные системы обустройства приусадебных участков. Так, в нашем ассортименте появилась «краб система» для парников, позволяющая изготовить разборную теплицу из профильной квадратной или прямоугольной трубы без применения сварных работ. Сейчас мы предлагаем Г, Т и Х-образные соединения. По завершению сезона вы сможете разобрать парник и восстановить его на следующий год. Еще одна новинка этого сезона — это сварные распашные и раздвижные ворота. Мы выбрали предложения, оптимальные по соотношению цены и качества. Предусматриваются конструкции под отделку профнастилом, а также готовые комплексные решения с калитками».

Кроме того, в мае «Метизная лавка» БМК включила в свой ассортимент крепежа новые позиции — анкерные втулки, дюбель гвозди и сантехнические шпильки.

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?