Новости РСПМ и компаний

18.05.2016 Стальные Конструкции участвуют в работе Минстроя России


Руководитель Группы предприятий «Стальные конструкции» Ю.Н.Елисеев принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На заседании были подведены итоги работы Общественного совета в 2015 году и поставлены задачи на 2016 год. С докладом на эту тему выступил Председатель Общественного совета С.В.Степашин. О работе Минстроя России в прошедшем году членам Общественного совета доложил Министр  М.А.Мень. В повестку дня совещания были включены  также вопросы исполнения плана Минстроя России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти (докладчик - заместитель министра Н.Н.Антипина), Об итогах работы ФАУ «Главгосэкспертиза России» в 2015 году и задачах на 2016 год (докладчик И.Е.Манылов),  Об итогах работы ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в 2015 году и задачах на 2016 год (докладчик - К.Г.Цыцин) и другие важные темы.

В перерывах совещания Ю.Н.Елисеев задал ряд вопросов представителям министерства и обменялся мнениями с участниками Общественного совета по актуальным проблемам развития отрасли.

Ю.Н.Елисеев является членом Общественного Совета при Минстрое России и входит в состав Комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий.

ГП Стальные Конструкции

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?