Новости РСПМ и компаний

29.04.2016 КСП удостоены самой высокой награды выставки "ВолгаСтройЭкспо"


С 26 по 29 апреля на Казанской ярмарке проходит 21-ая международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо». Экспозиция  выставки охватывает все сферы строительного комплекса и представлена в трёх павильонах и на открытой площадке.

На стенде компании Казанские Стальные Профили (2 павильон № 2.301) максимально представлена собственная продукция компании. Каркасы, изготовленные из строительных профилей, которые часто применяются при строительстве зданий из ЛСТК, несколько видов металлосайдинга с различными полимерными покрытиями, все виды производимого нами профнастила, профили различного назначения, 2 вида металлического штакетника. Отдельным блоком выставлена модульная металлочерепица «Испанская Сьерра» со скрытым креплением из «Стального бархата».

На этой выставке находится эксклюзивная продукция, изготовленная специально для этого события: скамейка из металла «под дерево» очень гармонично вписалась в местный интерьер, а ее украшением стал наш «неутомимый сотрудник – Стальной Профиль». У каждого гостя есть уникальная возможность стать его другом, сделав совместное фото и оставив свои контактные данные. Фото можно будет получить по электронной почте.

Сотрудники КСП имеют большой опыт работы как с частными застройщиками, так и с крупными торгующими и строительными компаниями. География поставок – вся Россия. К тому же – всем посетителям выставки, кто оставил свои контактные данные на стенде и планирующим дальнейшее совместное сотрудничество предоставляются особые скидки на приобретенную продукцию.

В рамках выставки «ВолгаСтройЭкспо» проводился конкурс «Лучший продукт выставки», целью которого являлось определение и реализация приоритетных направлений по внедрению новейших прогрессивных технологий, материалов, инженерных и дизайнерских проектов в строительной индустрии. На этом конкурсе КСП представляли металлосайдинг «Софит 345» с покрытием Printech, в номинации «Экология в строительстве» этот строительный материал был удостоен самой высокой награды – Диплом Гран-При. Это событие очень почетно и еще раз доказывает, что продукция КСП является одной из лучших в сегменте фасадных материалов.

 

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?