Новости РСПМ и компаний

29.04.2016 Складской комплекс Группы ЧТПЗ – лучшая клиентоориентированная компания промышленного сектора


В апреле в Москве состоялся Форум экспертов в области управления клиентским опытом «Customer Experience Management Forum». Первый день мероприятия завершился церемонией «CX-Awards», авторитетное жюри которой наградило Складской комплекс Группы ЧТПЗ как «Лучшую клиентоориентированную организацию промышленного сектора».

В мероприятии приняли участие более 150 специалистов, топ-менеджеров и экспертов формирования клиентского сервиса, представляющих различные сферы бизнеса. Своим опытом, инновациями и достижениями поделились представители крупнейших отечественных и зарубежных ритейлеров, телекоммуникационных компаний и Интернет-провайдеров, маркетинговых и консалтинговых агентств. Помимо докладов основных спикеров, все участники получили возможность задать друг другу вопросы в личной беседе, получить консультации ведущих мировых бизнес-консультантов.

Команда Складского комплекса Группы ЧТПЗ (ТД Уралтрубосталь) планирует и далее держать курс на клиентоориентированность.


Генеральный директор ТД Уралтрубосталь Р.Зеленин выступит с докладом на Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт – 2016», которая 19-20 мая будет проходить в Санкт-Петербурге.

ТД Уралтрубосталь

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?