Новости РСПМ и компаний

26.04.2016 Металл-Маркет: к строительному и дачному сезону готовы!


Весна - прекрасный период времени, когда пробуждается не только природа, но и традиционно повышается спрос на металлопродукцию у строителей и дачников. С приходом нового строительно-дачного сезона значительно расширяется металлостроительство, а значит растёт спрос на различный металлопрокат, трубы, сетки, проволоку, профнастил, крепёж и многие др. металлотовары. Также у клиентов возрастает потребность на такие металлоуслуги, как резка, рубка, порошковая окраска, изготовление изделий из металла, доставка. Для создания красоты и уюта на садово-дачном участке Металл-Маркет (Самара) предлагает большой ассортимент металлоконструкций: беседки, навесы, скамейки и др. А повысить комфорт, практичность и эргономику позволяют такие наши металлоизделия, как теплицы, заборные секции, индивидуальные адресные таблички, мангалы, урны и т.д.

К новому строительно-дачному сезону всем клиентам, которые планируют в ближайшее время устанавливать забор, Металл-Маркет приготовил приятный сюрприз: теперь на всех наших металлобазах Вы можете приобрести Х-кронштейны для крепления прожилин 40х20 к столбам из квадратной трубы 60х60 толщины S = 2 мм (такое сочетание типоразмеров столбов и прожилин является очень популярным). А для защиты столбов от разрывания предлагается также приобрести недорогие пластиковые и стальные заглушки (причем для большей эстетики ограждения в ассортименте есть также и специальные заглушки для прожилин 40х20).

Для тех клиентов, которые планируют устанавливать ограждение из сетки рабицы, Металл-Маркет также предлагает очередную новинку – вязальную проволоку с оцинкованным покрытием. Используя такую проволоку для крепления рабицы, вы сделаете свой забор более красивым, антивандальным и, как результат, долговечным.

Традиционно с началом строительного сезона для удобства клиентов минимаркетов «Аврора» и «Управа» продлевают рабочую неделю на один день — субботу (работаем с 9:00 до 15:00). С более подробной информацией о режиме работы всех 5 металлобаз можно ознакомиться на сайте компании.

Металл-Маркет всегда внимательно и оперативно реагирует на изменения потребностей и спроса на продукцию у металлопользователей, заботится о пополнении и расширении ассортимента металлопродукции: на металлобазах представлено свыше 10 000 наименований металлотовара. Высококвалифицированные специалисты всегда дадут необходимую информацию, без промедления оформят заказ и, если необходимо, произведут услуги по предпродажной подготовке, металлообработке и организуют доставку любого металлогруза.

Теперь с работой минимаркетов по субботам у любителей загородного отдыха и строителей появилась возможность закупать весь необходимый металл по пути, так как металлобазы удобно расположены на основных выездах из города по северному и восточному направлениям), что существенно сэкономит время.

 

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?