Новости РСПМ и компаний

21.04.2016 80% выставочных площадей Металл-Экспо зарезервированы более чем за полгода до мероприятия


19 апреля состоялось очередное заседание Оргкомитета выставки Металл-Экспо. Оно было приурочено к 55-летию первого полета человека в космос и прошло в Звёздном городке. Участники мероприятия побывали в Музее Космонавтики им. Ю.А. Гагарина, а также посетили Центр подготовки космонавтов - современную научно-исследовательскую, лабораторно-тренажную и летную базу, в которой осуществляется подготовка космонавтов к полетам в космос.

Участники заседания Оргкомитета обсудили ход подготовки экспозиции Металл-Экспо’2016, а также внесли свои предложения в деловую программу «Осенней недели металлов», в том числе конференции «Российский рынок металлов». «По предварительным оценкам, в 2016 году в мероприятии примут участие более 600 компаний из более чем 35 стран мира, а количество посетителей превысит 30 тысяч», - рассказал Президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов.

Особое внимание члены Оргкомитета уделили обсуждению нового проекта - Международной выставки Металлоконструкции’2016, которая пройдет в Москве с 6 по 9 июня 2016 года и соберет ведущих участников металлостроительного рынка. В рамках обширной деловой программы эксперты смогут обсудить актуальные вопросы развития отрасли, проблемы нормативно-технического регулирования и наиболее эффективные проекты с использованием стальных и алюминиевых конструкций.

Одновременно с выставкой Металлоконструкции’2016 пройдет еще ряд крупных промышленных выставок - Металлургия-Литмаш’2016, Трубы.Россия-2016, Алюминий/Цветмет-2016, Мир стекла-2016, Электро-2016 и ряд других.

Для справки: в Оргкомитет выставки Металл-Экспо входят 30 руководителей отраслевых объединений и ассоциаций металлургической промышленности, машиностроения и строительства, а также представители ведущих отраслевых институтов и НИИ.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?