Новости РСПМ и компаний

15.04.2016 Specta представила новую упаковочную продукцию на выставке Tube & Wire в Германии


8 апреля в Дюссельдорфе завершила работу выставка Tube & Wire 2016.

Уже второй раз Спекта Интерпак (Москва) участвовала в выставке Tube в Дюссельдорфе. И на этот раз продемонстрировала новую упаковочную продукцию и комплексные упаковочные решения, которые разрабатываются на индивидуальной основе под конкретную продукцию клиента.

Компания представила новый тип высокопрочной стальной ленты Specta Delta, предназначенный для упаковки тяжелой и горячей продукции, включая горячекатаный металл толщиной до 25 мм, труб, слитков различных сплавов, арматуры, прутков и другой продукции, а также ПЭТ ленту Specta Brava на 25 и 32 мм особой прочности, специально разработанную для тяжелых грузов.

Кроме стальной и полиэстеровой ленты на стенде можно было ознакомиться и посмотреть в работе различные модели упаковочного инструмента с широким спектром применения: пневматические, электрические, механические.

Выставка продемонстрировала высокий интерес посетителей к упаковочной продукции. Специалисты Specta провели переговоры и проконсультировали более 100 посетителей. Около 80% - это представители трубной, метизной, сталеплавильной промышленности, цветной металлургии, но есть и представители строительной индустрии, деревообработки и других отраслей.

Markus Burges, Генеральный директор “Specta Ruhr”, Германия отметил: «После переговоров с клиентами мы можем сказать, что они наблюдают некоторые позитивные изменения на рынке стали. Германия – важный рынок для Specta. Во время выставки мы решили расширить нашу деятельность в Западной Европе, и особенно в Германии».

Достигнутые договоренности позволяют сказать, что выставка прошла успешно и что этот сектор металлургической промышленности вновь наращивает темпы развития.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?