Новости РСПМ и компаний

05.04.2016 Логистическая служба Брок-Инвест-Сервиса осуществляет услуги по доставке груза


Современный сервисный металлоцентр не возможно представить без хорошо организованной службы транспортной логистики. Служба логистики компании Брок-Инвест-Сервис (Москва) за 2015 г. перевезла 346,2 тыс.т груза, с января по февраль текущего года перевезла 1 726 шт. доставок и 23, 2 тыс. т груза.

Приобретая металл с доставкой, клиенты Брок-Инвест-Сервис получают дополнительные гарантии сохранности товара в процессе его транспортировки - компания отвечает за качество поставляемого металлопроката вплоть до его приемки на объекте или складе. Для доставки металла используется собственный грузовой транспорт. Автопарк оснащен как стандартными «длинномерами» - грузовыми автомобилями IVECO, VOLVO, МАЗ, так и машинами 6-метровой длины, которые обладают большей проходимостью и маневренностью.

Доставка осуществляется, как правило, на следующий день после оформления заказа. Строго соблюдаются оговоренные сроки и поставки выполняются точно в назначенное время. С марта Брок-Инвест-Сервис предлагает услугу – «Доставка день в день» (все подробности у персонального менеджера).

Кроме того, автопарк оснащен техникой, которая расширяет возможности погрузки товара на складе – это небольшие маневренные погрузчики, предназначенные для боковой загрузки металла, а также погрузки рулонов.

В качестве дополнительной услуги компания может предложить клиентам воспользоваться автомобилем с манипулятором – в этом случае не придется тратиться на кран или бригаду грузчиков.

В начале апреля компания закупает три новых автомобиля КАМАЗ 5490 (Россия) на базе автомобиля Мерседес и новый вилочный автопогрузчик JAC на базе японского погрузчика TOYOTA грузоподъемностью 10 т. Брок-Инвест-Сервис приглашает всех к сотрудничеству.

Брок-Инвест-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?