Новости РСПМ и компаний

04.04.2016 Сталь-Про отмечает юбилей - 10 лет!


Сегодня компании Сталь-Про (Москва) исполняется 10 лет со дня основания. Все это время компания росла и развивалась, с каждым годом укрепляя свои позиции на рынке металлопроката.

10 лет - это знаменательная дата, так как за этот срок в реалиях российского бизнеса Сталь-Про не только смогла сделать и реализовать немало достойных проектов, но и остаться конкурентоспособной. Стремясь к совершенству, работая под девизом «Наш опыт - Ваша гарантия» Сталь-Про с каждым годом совершенствует и оптимизирует свои бизнес процессы, для того чтобы клиенты и партнеры компании были уверенны в том, что им гарантируют высокое качество продукции и четкое исполнение обязательств по исполнению заказов.

Сегодня Сталь-Про представляет собой надежного поставщика чёрного, нержавеющего, оцинкованного металлопроката, труб в ППУ и ВУС изоляции, сэндвич панелей. Производит металлоконструкции, в том числе быстровозводимые здания и сооружения. На текущий момент штат компании составляет более 120 высококвалифицированных сотрудников, в том числе конструкторов и технологов, организован собственный производственно - складской комплекс в г.Ивантеевка Московской области, включающий в себя склад металлопроката и склад трубопроводной арматуры, цех по производству металлоконструкций и изготовлению опор трубопроводов. Но это лишь часть, большого пути, который предстоит.

Сталь-Про благодарит своих клиентов и партнеров за доверие и плодотворное сотрудничество, сотрудников за высокий профессионализм и приверженность принципам работы компании. С уверенность можно сказать, что Сталь-Про не остановится на достигнутом и добьется высоких результатов!


Члены Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляют весь коллектив компании с такой знаменательной датой! Желаем коммерческого роста, финансового благополучия и успехов во всём! С 10-летием!!!

 

 

Сталь-Про

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?