Новости РСПМ и компаний

18.03.2016 Мечел-Сервис в Казани за 10 лет поставил более 500 тыс. т металла


 За 10 лет работы Казанский филиал ООО «Мечел-Сервис» (металлоторговой компании Группы «Мечел») поставил клиентам более 500 тысяч тонн металлопродукции. Прокат «Мечела» использовался для возведения большинства значимых объектов Республики Татарстан как в области жилищного, так и общественного и промышленного строительства.
Только на строительство спортивных объектов и инфраструктуры XXVII Всемирной летней Универсиады «Мечел-Сервис» поставил более 60 тысяч тонн металлопроката. Арматура, лист и фасонный прокат компании использовались для строительства стадиона «Казань Арена» на 45 тысяч зрителей, центра гребных видов спорта и центра гимнастики. Также компания направила металлопрокат на строительство Деревни Универсиады, универсальных спортивных комплексов, центра волейбола и академии тенниса, а также объектов инфраструктуры, станций метро, транспортных развязок, дорог, строительство которых было приурочено к проведению Универсиады.

К чемпионату мира по водным видам спорта 2015 г. филиал поставил прокат на строительство Дворца водных видов спорта, который стал одним из лучших спортивных объектов Казани.

Среди клиентов филиала крупнейшие строительные организации Татарстана - «АК БАРС Строй» и «ПСО «Казань». Казанский филиал поставлял арматуру для строительства жилых комплексов «Светлая долина», «Солнечный город», «Казань XXI век», «Чистое небо».

Металлопродукция «Мечела» использовалась при строительстве Нижнекамского НПЗ, одного из наиболее современных нефтеперерабатывающих заводов России. Компания поставляла прокат для возведения большого числа культурных объектов, в частности, нового Татарского государственного театра кукол «Экият».

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?