Новости РСПМ и компаний

17.03.2016 В Москве презентовали специализированную выставку "Металлоконструкции'2016"


А. Ефимов, генеральный директор компании Металл-Экспо рассказал о подготовке компании к проведению нового мероприятия - специализированной выставки "Металлоконструкции'2016", которая пройдет с 6 по 9 июня в Москве. По словам докладчика, "Металлоконструкции'2016" станет местом встречи металлопереработчиков, где они смогут решить весь спектр бизнес-задач - от поиска оборудования и комплектующих материалов до встречи с клиентами.

В выставке примут участие руководители и специалисты заводов металлоконструкций и металлоизделий, проектные и монтажные организации, поставщики оборудования, потребители, отраслевые союзы и научно-исследовательские институты.

Несмотря на то, что выставка проводится впервые, уже сформирована обширная деловая программа. За 4 дня работы выставки посетители и участники смогут посетить мероприятия на любую тему в сегменте стального строительства - вопросы производства и поставок металлоконструкций, нормативно-правовая база, мастер классы для проектировщиков и кровельщиков, семинары по антикоррозионной и огнезащите, будут подведены итоги конкурса "Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве".

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?