Новости РСПМ и компаний

09.02.2016 Тольяттинская бумажная фабрика готовится к тестовому запуску


Официальный дилер Теплант (Самара) – компания Термопроект-С осуществила поставку сэндвич-панелей Teplant для строительства производственных помещений Тольяттинской бумажной фабрики.

«Для нас ключевое значение имела высокая скорость монтажа, хорошие теплотехнические характеристики и легкость конструкции. Поэтому для строительства основных производственных помещений мы использовали сэндвич-панели. В первую очередь мы планируем начать выпуск бумаги для гофрирования и картона для верхних слоев гофрокартона. На данном этапе заказчиками нашей продукции могут быть предприятия, выпускающие гофроупаковку – конечный продукт переработки», - рассказал Артем Анташев, директор ООО «Тольяттинская бумажная фабрика».

Руководитель компании Теплант, Ю.Вертопрахов выступит с докладом «Европейский опыт организации взаимодействия и развития производителей сэндвич-панелей» на 11-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет 17-18 марта в Москве. Также с 6 по 9 июня он примет участие в международном форуме «Металлоконструкции’2016».

 

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?