Новости РСПМ и компаний

04.02.2016 Теплант запустил казахстанскую версию сайта


3 февраля Теплант (Самара) запустил специальную версию своего официального сайта в Казахстане - www.teplant.kz Запуск ресурса – это часть маркетинговой программы по укреплению позиций компании на строительном рынке Казахстана.

Сайт www.teplant.kz содержит информацию о деятельности АО «Теплант», рассказывает о продукции компании, представляет галерею объектов, построенных в Казахстане. Отдельным блоком представлена информация о дилерах предприятия - ТОО «СпецСталь Астана KZ» (г. Астана) и ТОО PILLARIS (г. Актобе).

В казахстанской версии сайта сохранены все интерактивные инструменты основного сайта Тепланта (www.teplant.ru). Любой посетитель сможет воспользоваться онлайн-калькулятором, оставить заявку на поставку панелей, в реальном времени получить ответы на свои вопросы через онлайн-консультант.

«Наша главная цель – быть ближе к клиентам. Казахстан – приоритетное для нас направление. Прошлый год показал, что здесь у Тепланта много партнеров и заказчиков, заинтересованных в нашей продукции. Задача казахстанской версии сайта - облегчить взаимодействие между компанией и клиентами, сделать этот процесс более удобным для всех», - рассказала Наталья Цветкова, директор по маркетингу и PR АО «Теплант».

Первые шаги по освоению рынка Казахстана Теплант сделал в 2013 году, тогда у компании появился в республике региональный представитель и первый официальный дилер. Сегодня Теплант принимает заказы по всему Казахстану, в республике работают два официальных дилера. По итогам прошлого года объем продаж сэндвич-панелей Teplant в Казахстане вырос 5 раз по сравнению с 2014 годом.

Сэндвич-панели Teplant применялись для строительства Ледового дворца Универсиады-2017 (г. Алматы), Авиатехнического комплекса (г. Астана), тракторного завода KazKioti (г. Шымкент), объектов всемирной выставки EXPO-2017 (спорткомплекс «Назарбаев Университет» и ТЦ «Мега-плаза») и других социально-значимых проектов.

Руководитель компании, Ю.Вертопрахов выступит с докладом «Европейский опыт организации взаимодействия и развития производителей сэндвич-панелей» на 11-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет 17-18 марта в Москве. Также с 6 по 9 июня он примет участие в международном форуме «Металлоконструкции’2016».

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?