Новости РСПМ и компаний

03.02.2016 БМК представила свои планы на будущее


В конце января состоялась традиционная встреча руководителей Холдинга БМК (Балтийская Металлургическая Компания, Калининград) , во время которой были подведены итоги по результатам работы за 2015 год, и обозначены планы на будущее.

Руководители направлений предоставили отчет о проделанной за год работе и озвучили финансовые показатели. На основании анализа результатов прошедшего года и текущего состояния рынка компания определила дальнейший курс своего развития.

«В наступившем году БМК берет курс на организацию самоокупаемых направлений и проектное управление, - поделился планами на будущее Председатель Совета директоров БМК Олег Чернов. Мы продолжим работать над организацией лучших оптово-розничных продаж, что включают в себя такие показатели как широкий ассортимент, приемлемая цена, высокая скорость отгрузки, качественный сервис, металлообработка и компетенция. Также планируем включать в работу партнёров с дополнительными ассортиментными группами товаров по реализации в строительном сегменте. Важным аспектом нашей деятельности в текущем году по-прежнему останется предоставление оптимального ассортимента товаров (черного металлопроката, строительных материалов и метизов) и услуг по металлообработке (ОМ-ЗМК, СМУ-ЗМК и СЦ-АСЦ) в регионе в оптимальном сочетании «цена-сроки-качество», предлагаемых в Калининградской области. Не отступим от своих принципов и в формировании лучшего в отрасли уровня обслуживания клиентов: БМК готова предоставить качественный сервис с учетом анализа пожеланий и потребностей клиентов. Еще одним принципом нашей деятельности останется формирование и поддержание лучшего в отрасли уровня продвижения и сбыта товаров и услуг ГК БМК в строительном сегменте, а также организация эффективной системы маркетинга и мониторинга рынков  (цена, ассортимент, условия работы). Конечно, перед нами стоят большие задачи, требующие серьезного и ответственного выполнения. Но даже в самой сложной экономической ситуация БМК не понижает планку, а среди надвигающихся «штормов» видит свой вектор для развития».

О.Чернов выступит на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России", которая состоится 18-19 февраля в Казани с докладом на тему: "Развитие металлосервисных услуг в компании БМК для потребителей региона, как способ повышения прибыльности в металлоторговле и эффективности работы на высоко конкурентном рынке" 

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?