Новости РСПМ и компаний

23.11.2015 Стальинвест получил благодарность от «Тульского областного центра молодежи»


По завершении регионального проекта «Профессиональный ориентир» ЗАО «Стальинвест» было отмечено благодарственным письмом Государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи».

В конце октября 2015 года ЗАО «Стальинвест» приняло участие в круглом столе и выставке в рамках регионального проекта по экономической адаптации молодежи к современным рыночным условиям «Профессиональный ориентир» в г.Тула. По итогам проекта компания, в лице генерального директора Масленникова Сергея Германовича, была награждена благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении мероприятия.

Проект, состоявшийся 22 октября 2015 года, был направлен, в первую очередь, на старшеклассников и выпускников ВУЗов и СУЗов Тулы и области. ЗАО «Стальинвест», как современное и перспективное предприятие, направленное на привлечение молодых специалистов и предоставляющее возможности для прохождения практики студентам, выступало в качестве участника выставки среди различных компаний, ведущих учебных заведений Тульской области, центров занятости населения и кадровых агентств.

Стальинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?