Новости РСПМ и компаний

20.11.2015 Место встречи изменить нельзя


Ежегодное посещение московской «Недели металлов» сотрудниками компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» (Самара) - добрая и полезнейшая традиция, которая не была нарушена и в этом году. В рамках этой поездки представители компании приняли участие в 18-ой Международной конференции «Российский рынок металлов» и активно поработали на 21-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2015».

Гостеприимные павильоны выставки представили великолепную возможность в сжатые сроки в одном месте максимально эффективно потрудиться – встретиться с металлосоюзниками, текущими и потенциальными поставщиками металлопродукции, ведущими топ-менеджерами и специалистами металлургической и металлотрейдинговой отрасли, обсудить имеющиеся тенденции рынка металлов, ознакомиться с представленными новинками и многое-многое другое. Участниками выставки в 2015 г. стали 570 компаний из 34 стран мира, а посетителями 420 выставочных экспозиций стали около 27 тыс. человек. Такой неизменный интерес к самому важному металлофоруму страны говорит о том, что рынок металлов постоянно адаптируется к имеющимся экономическим реалиям, не потерял своей привлекательности и обладает достаточно высоким потенциалом к развитию.

Результатами прошедших мероприятий для компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стали:
- более 50 состоявшихся заранее намеченных и незапланированных (но от этого не менее полезных) встреч и переговоров;
- соглашения и важные договорённости с 12-тью компаниями по увеличению взаимных поставок в 2016 году (относительно 2015 г.);
- трансляция фирменных видеороликов компании на выставочном стенде РСПМ (в 2016 году также запланировано создание новых видеоматериалов);
- 16 новинок маркетингово-рекламного характера, запланированных к реализации;
- расширение ассортиментной матрицы компании не менее , чем на 22 новых позиции.

Комплексный экономический эффект от выставки «Металл-Экспо» для компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на ближайший год можно прогнозировать в размере около 1 млн. рублей; - и многое др.

Выставка «Металл-Экспо-2015» завершила свою работу, но время до начала очередной 22-ой выставки, которая состоится с 8 по 11 ноября 2016 г., пройдёт плодотворно, благодаря вдохновению и заряду, полученному от работы на ней, от приятных воспоминаний о встречах с единомышленниками, партнёрами, коллегами и друзьями. До новых встреч на «Металл-Экспо-2016»!

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?