Новости РСПМ и компаний

20.10.2015 Кубок Трубмаш-Инжиниринг по мини-футболу сменил владельца


17 октября на поле крытого манежа Академии «Спартак» по футболу им. Ф. Ф. Черенкова» состоялся розыгрыш Кубка Трубмаш-Инжиниринг по мини-футболу. Турнир организован совместными усилиями компании Трубмаш-Инжиниринг и РСПМ.

Участие в турнире приняли 10 команд: А ГРУПП (Москва), Металлоцентр Лидер-М (Казань), МК Промстройметалл (Москва), Санеста-Металл (Санкт-Петербург), ППТК (Мосэнерго, Москва), Стройгазмонтаж (Москва), ТулаЧермет (Тула), Трубмаш-Инжиниринг (Москва), ДиалВест (Москва), ЧТПЗ (Москва).

Команды приехали в отличном настроении, продемонстрировали хороший уровень подготовки и искрометную, бескомпромиссную игру, а поддерживающие их болельщики были настолько активны, что позволило провести среди них конкурс на самые лучшие и слаженные «кричалки» и «волю к победе». Лидером, как и в прошлом году, стала группа поддержки команды А ГРУПП во главе с руководителем компании А. Зайцевым.

По результатам группового турнира в полуфинале встретились команды ЧТПЗ, ППТК, ДиалВест, ТулаЧермет.

Самой результативной игрой турнира стала игра команд ППТК и Стройгазмонтаж, в которой команда ППТК победила со счётом 6:2. Игры прошли в упорной, напряжённой и жёсткой борьбе. В финал вышли команды ДиалВест и ЧТПЗ.

Победителем футбольного турнира стала команда ДиалВест, победившая серебряного призера - команду ЧТПЗ, бронзу завоевала команда ТулаЧермет, а на четвертом месте команда ППТК. Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами. Отдельные награды были вручены в номинациях «Лучший вратарь» - Александр Тараканов (ТулаЧермет), «Лучший защитник» - Андрей Бегунов (ЧТПЗ) и «Лучший нападающий» - Владимир Пилосян (ТулаЧермет). Лучшим игроком турнира стал Александр Мосаутов (ДиалВест). Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?