Новости РСПМ и компаний

19.10.2015 МСС примет участие в конгресс-мероприятиях осенней Недели металлов в Москве


В рамках 21-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2015 пройдет целый ряд отраслевых конференций, круглых столов и семинаров по разным сегментам металлургического бизнеса. Некоторые из них проведет журнал. С тем, чтобы проанализировать и оценить текущие тенденции, ИИС «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Минпромторговли РФ, Металл-Экспо и РСПМ, организует 9 ноября 2015 г. в Москве 18-ю Международную конференцию «Российский рынок металлов» (Азимут Москва Олимпик, Олимпийский пр., 18/1).

«Российский рынок металлов» ежегодно открывает крупнейший на территории России и СНГ отраслевой форум – Осеннюю Неделю Металлов в Москве. Среди подтвержденных спикеров - представители Министерствa промышленности и торговли Российской Федерации, НП "Русская Сталь", ММК, НЛМК, Северстали, ФРТП, TMK, ОМК, ЧТПЗ и др!

Еще одна конференция, «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2015», пройдет по инициативе издания 12 ноября уже в 13-й раз. В центре внимания встречи главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности окажутся индустриальные коммуникации. Представители журнала примут участие в множестве разнообразных деловых мероприятий, среди которых: научно-технический семинар «Цинк – защита от коррозии»; круглый стол «Перспективный отечественный сортамент для металлостроительства. Проекты новых национальных стандартов»; круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Современные коммуникации для продвижения металлопродукции» и ряд других.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?