Новости РСПМ и компаний

06.10.2015 Ежегодная встреча дилеров ОМК: в перспективе сдержанный оптимизм


С 29 сентября по 1 октября в одном из отелей средиземноморского побережья Турции прошли мероприятия ежегодной конференции «Развитие региональной металлоторговли АО «ОМК» с металлоторговыми компаниями».

В день приезда, после небольшого отдыха и знакомства с окрестностями, состоялись традиционные турниры по водному поло и волейболу. Победили спортивный настрой, напор и чувство коллектива.

30 сентября, в конференц-зале отеля состоялось пленарное заседание, в котором приняли участие более 100 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Открыл работу конференции, с информацией о состоянии и перспективах развития Объединенной металлургической компании Н. Зайцев, заместитель управляющего директора ОМК-Сталь.

О направлениях работы по совершенствования системы продаж по всему сортаменту продукции ОМК, техническом развитии и совершенствования качества трубной продукции рассказали начальник управления дирекции по маркетингу В. Моцкало, руководитель направления по технической поддержке продаж ДНГПТ Н. Прошкин, менеджер по технической поддержке продаж ДНГПТ Я. Вершинин, начальник управления по технологии и качеству ДТБД А. Кузьмин, ведущий специалист Альметьевского трубного завода С. Евдокимов и начальник управления по продажам запорной арматуры ПАО «БАЗ» Д. Павленко.

Информацией о рынках трубной продукции России, Казахстана, Белоруссии и Европы поделились генеральный директор А ГРУПП А. Зайцев (Москва), генеральный директор ГК ПРОТЭК Л. Полянский (Воронеж), начальник отдела снабжения ТОО «Металл сервис KZ» Д. Солодова (Казахстан), заместитель генерального директора ОДО «МК Промстройметалл» А. Забавский (Беларусь) и заместитель директора TRD-TechRessource А. Клюшков (Германия).

Все участники конференции ОМК получили необходимый объём информации о работе и перспективах развития ОМК для дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?