Новости РСПМ и компаний

28.08.2015 «Металл-Фест» - на старт!


Остаются считанные дни до открытия Х юбилейной Спартакиады «Стальные люди Поволжья», которая состоится с 3 по 5 сентября 2015 года в Самаре и ее окрестностях.
Программу Спартакиады откроет турнир по боулингу «Стальная кегля Поволжья» в честь 25-летия ГК Маяк, который состоится 3 сентября в 18.00 в ТРК «Kin-Up».
Продолжит спортивную программу Х бильярдный турнир «Твердая рука», на призы компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, который состоится 4 сентября в 18.00 в бильярдном клубе КРЦ «Звезда».
Основные мероприятия Спартакиады традиционно пройдут 5 сентября (начало мероприятия в 10 час. 00 мин.) на базе отдыха «Лесная забава» (Самарская обл., пос. Малая Царевщина). Свежий воздух, многоликая компания коллег-единомышленников со всей России, что может быть лучше для любителей активного образа жизни?! Ежегодно число команд-участниц растет, расширяется и географический охват городов и регионов, делегирующих своих представителей на Спартакиаду «Стальные люди Поволжья».
На сегодняшний день заявку на участие подали уже 9 команд, 7 из которых и ранее являлись участниками предыдущих Спартакиад: Казанские стальные профили (Казань), Галактика (Подольск, Московская обл.), Королёвский трубный завод (Королев, Московская обл.), Ромек (Нижний Новгород), Сталепромышленная компания (филиал в Самаре), Маяк (Самара) и бессменный организатор — компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ (Самара / Тольятти).
2 компании принимают участие в мероприятии впервые: Башмодульстрой (Чишмы, Башкортостан) и Теплант (Самара).
Ожидается, что юбилейный Х «Металл-Фест», в рамках которого проходит ежегодная Спартакиада «Стальные люди Поволжья», будет самым представительным (свыше 200 участников) из всех ранее прошедших Спартакиад. С каждым годом ширится и география (к уже вышеперечисленным регионам) регистрирующихся гостей-наблюдателей (руководителей компаний и специалистов по корпоративным коммуникациям) со всей России, таких как Новосибирск, Воронеж, Москва, Чебоксары и т. д.
В настоящее время подготовка к Спартакиаде входит в свою завершающую стадию. Разработаны все регламенты соревнований, организаторы приступили к воплощению и тестированию состязательной части мероприятия. Как всегда, ожидается ~ 50% новых видов соревнований, среди которых особо хочется отметить следующие: шоу-конкурс лидеров компаний «МистерЪ Спартакиады' 2015» (в продолжение шоу-номинации «Металлистка, спортсменка' 2014») и парная эстафета преследования «По долинам и по взгорьям», подготовленная в лучших традициях мирового биатлона. 17 видов различных соревнований будут представлены на Спартакиаде в 2015 году.
Непрерывные подготовительные работы начались с традиционного субботника, который позволит преобразить площадки проведения Спартакиады и обеспечить комфортное пребывание всех участников мероприятия. Организаторы спортивного праздника обещают всем присутствующим массу позитивного настроения, незабываемое времяпрепровождение, а также всевозможные интересности и приятные неожиданности, которые будут ждать гостей Спартакиады на протяжении всего спортивного праздника. Всех участников ждут приятные сюрпризы и оригинальные призы (подарки, награды) от 14 спонсоров, а также незабываемый салют от компании Юнона-2 (Чебоксары).
Вся информация о дате и месте проведения юбилейного Х «Металл-Феста», программе конференции и спартакиаде «Стальные люди Поволжья» в полном объеме (в т.ч. регламенты соревнований) представлена на сайте организатора.
Более подробно с предыдущими ( I-IX ) Спартакиадами Вы можете ознакомиться здесь или в facebookbutton.png иvk.jpg .
По всем вопросам относительно участия в Спартакиаде обращайтесь в оргкомитет по тел. (846) 270-91-00 или E-mail: BK-RSPM@METAL-MARKET.RU.
Регистрация участников продолжается! Мы рады, что Спартакиада «Стальные люди Поволжья» вызывает такой большой интерес.
Приезжайте и активно отдыхайте! Мы всегда рады новым активным и умелым участникам Спартакиады!

Металл-Маркет, Ассоциация металлоторговцев

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?