Новости РСПМ и компаний

26.08.2015 Стальинвест на дне рождения города Домодедово


22 августа в городском округе Домодедово прошли праздничные гуляния в честь Дня города. Впервые в этом году празднование Дня города Домодедово открылось церемонией возложения цветов к Обелиску Славы воинам-домодедовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., на Аллее героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.
По устоявшемуся обычаю в День города на Каширском шоссе проводилась Выставка-ярмарка товаров и услуг, производимых предприятиями и организациями городского округа Домодедово, на которой представили свою продукцию более 50 различных компаний. Стальинвест (Домодедово) по уже сложившейся традиции приняло участие в праздновании Дня города Домодедово, представив свой стенд на выставке.
В этом году на стенде компании были представлены как традиционная, уже полюбившаяся домодедовцам продукция (металлочерепица, профнастил, заборы), так и новинки – металлический штакетник, широкая линейка утеплителя, образцы трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
Стенд Стальинвеста вызвал особую популярность у посетителей мероприятия благодаря широкому спектру представленных мини-образцов продукции, которые помогали каждому визитеру получить полное представление о внешнем виде и качестве изделия, что и отметили глава городского округа «Домодедовский район» Л. Ковалевский и глава районной администрации Д. Городецкий.

Стальинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?