Новости РСПМ и компаний

31.07.2015 При покупке металла МЕТАЛЛ-МАРКЕТ предлагает отдых в подарок


Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ»сообщает о том, что по многочисленным просьбам покупателей акция «Кто активен — тот эффективен!» продлена по 31.08.15 года. По условиям данной акции каждый клиент, совершивший покупку любой металлопродукции на любой металлобазе компании, имеет право на 30% скидку на получение услуг на базе отдыха «Лесная забава» (с. Малая Царевщина, 100 м от остановки электропоезда «154 км») в удобное для него время при проведении активного корпоративного отдыха (численностью от 10-ти человек) в формате open-air.

База отдыха находится в одном из живописнейших мест Самарской области, непосредственно в географическом центре между всеми металлобазами компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ». Чистейший воздух, сосновый лес, расстояние до оборудованного пляжа на берегу р.Сок составляет всего 300 м – что может быть лучше для отдыха на природе?! К услугам гостей «Лесной забавы» — стадион с многочисленными оборудованными площадками для проведения всевозможных спортивных игр: мини-футбол (2 поля), волейбол (4 площадки), баскетбол (4 оборудованных бросковых зоны), бадминтон, пляжный и настольный теннис (4 стола двух различных размеров) и т. д., зона для дартс (3 стенда). На выбор посетителей базы активного отдыха — свыше 100 видов всевозможных состязаний. А также 13 оборудованных мангальных площадок, 11 беседок различной конфигурации, детский спортивный уголок, шатры, качели и, конечно же, всегда — радушный прием сотрудников базы активного отдыха.

Большинство гостей базы активного отдыха «Лесная забава» становятся постоянными обитателями этого чудесного уголка природы в Самарской области.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?