Новости РСПМ и компаний

29.07.2015 Завод ТехноСтиль в 1 полугодии 2015 г. достиг прироста продаж на 47% и увеличил производственные мощности в 2,5 раза


Подведение итогов работы завода «ТехноСтиль» за 1 п/г 2015 года показало перевыполнение плановых показателей по производству и реализации. Несмотря на кризисные настроения в экономике, прирост за 1п/г 2015 г. к аналогичному периоду прошлого года составил 47%. За счет собственных средств были сделаны крупные инвестиции в новое оборудование и производственные площади, что позволило увеличить производственные мощности в более, чем 2,5 раза и расширить ассортимент продукции и услуг.

Теперь в продуктовый портфель входят стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителями из пенополиизоцианурата (PIR) и пенополиуретана (PUR). Была расширена сбытовая сеть. Высокий уровень сервисного обслуживания и гибкие условия поставки позволили увеличить пул постоянных клиентов более, чем в 2 раза. Компания «ТехноСтиль» осуществила поставки на стратегически важные объекты и реализовала крупные социальные проекты как на территории РФ, так и стран СНГ. Эффективное управление, наличие мощной производственной базы, широкая сбытовая сеть, команда профессионалов позволили завоевать компании «ТехноСтиль» лидирующие позиции на строительном рынке.

 

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?