Новости РСПМ и компаний

28.07.2015 ГК Феррум объявила о запуске трубного производства


Накануне профессионального праздника Дня металлурга, в ГК «Феррум» (Новосибирск) произошло долгожданное событие - в торжественной обстановке было запущено высокотехнологическое оборудование по производству электросварной прямошовной трубы круглого и прямого сечения, востребованной практически во всех отраслях народного хозяйства.

Это первая часть в перспективах развития трубного производства, позволяющая производить до 5 тысяч тонн продукции ежемесячно в широком диапазоне типоразмеров. Продукция сертифицирована согласно ГОСТу и отвечает самым «искушенным» стандартам качества.

В недалеком будущем планируется расширение производственных мощностей ГК «Феррум» за счет введения двух следующих линий по производству трубы, что позволит значительно расширить перечень выпускаемых круглых и профильных труб с общей производительностью свыше 150 тысяч тонн трубы в год.

Стратегия компании направлена на обеспечение широчайшего ассортимента металла и метизов со складского наличия и комфортных условий сотрудничества.

На сегодняшний день ГК «Феррум», компания с 20 летней историей, известна не только в качестве крупного металлотрейдера западной и восточной Сибири, Алтая, Дальнего востока и северной части РФ, но и как один из лидирующих и надежных производителей металлоизделий: сварной сетки, холоднокатаного угла/швеллера, а с июля 2015 года - еще и электросварной трубы.

Феррум

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?