Новости РСПМ и компаний

30.06.2015 «Цыплят по осени считают»


Не зря говорят, что цыплят по осени считают. Вот и для выставок осень – самое урожайное время. В маркетинговый план Спекта Интерпак (Москва) на сентябрь т.г. вошли две международные выставки.

Первая «Puumessut 2015, Bioenergia» посвящена деревообработке и пройдет 2-4 сентября в г. Ювяскюля в Финляндии. В ней компания уже принимала участие в 2013г.
Вторая «PPMA Show 2015» представляет собой выставку упаковочного оборудования и будет проходить с 29 сентября по 1 октября в г. Бирмингем в Великобритании.

Продолжая работу над улучшением и оптимизацией упаковки промышленных грузов, Спекта разработала новые комплексные упаковочные решения. На выставках компания представит продукцию своего производства стандартные и высокопрочные стальные ленты SPECTA PRIMA, SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE, полиэстеровые ленты SPECTA BRAVA, SPECTA ALTO, SPECTA OPTIMA и замки для скрепления стальной и ПЭТ ленты. Среди новинок – особо прочные ПЭТ ленты шириной 32 мм для обвязки тяжелых грузов.

На стенде будет продемонстрирован широкий ряд упаковочного инструмента: пневматические для особо тяжелых условий работы, электрические (аккумуляторные) и механические, удобные благодаря своей мобильности и компактности.

Широкий спектр упаковочных материалов и оборудования позволяет клиенту сделать оптимальный выбор упаковки. Специалисты Спекты дадут конкретные рекомендации для упаковки вашей продукции. Спекта предлагает также весь спектр сервисных услуг. Благодаря наличию местных складов обеспечиваются быстрые поставки продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?