Новости РСПМ и компаний

19.06.2015 Торговый дом ГЗОЦМ вошел в состав РСПМ


На проходящем в Ялте Годовом конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции в состав Союза был принят Торговый дом ГЗОЦМ, который представил его генеральный директор О.Суслов.

Он рассказал, что производственные мощности завода позволяют производить не менее 3,3 тыс. тонн в месяц продукции из цветных металлов и сплавов для различных отраслей народного хозяйства, включая общее машиностроение, электротехническую промышленность и оборонный комплекс. Предприятие выпускает продукцию, которая востребована на внутреннем и внешнем рынке.

За период с 2008 по 2011 г. на предприятии проведены мероприятия, которые можно отнести к выдающимся достижениям в развитии науки и техники на современном этапе. В их числе:

- переоснащение центральной заводской лаборатории, где приобретен прибор для атомно-адсорбионного анализа химического состава сырья и материалов.
- запущены в работу тепловые инфракрасные и газовые котельные, а так же закончено строительство станции приготовления защитного газа.
- в 2010 году произвели запуск печей «Эбнер», что позволило улучшить качество поверхности выпускаемых лент и листов и уменьшить технологический цикл изготовления.
- освоены новые виды продукции, таких, как производство бескислородной меди проката в ширине 1000 мм.

Компания была принята в РСПМ единогласно.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?