Новости РСПМ и компаний

22.05.2015 Добрые дела Складского комплекса ЧТПЗ ТД «Уралтрубосталь»


С начала 2014 года Складской комплекс ЧТПЗ ТД «Уралтрубосталь» оказывает шефскую помощь реабилитационному центру для несовершеннолетних «Полянка».

Всего за один год на средства добровольного благотворительного фонда, организованного сотрудниками компании, в центре «Полянка» оборудованы душевые комнаты, выровнена и отсыпана песком детская игровая площадка, на которую установлены игровые зоны, качели, карусели, для спален и игровых комнат закуплена недостающая мебель.

Воспитанникам регулярно организовываются поездки в Екатеринбург – цирк, зоопарк, театр. Сотрудники Торгового дома провели три акции по сбору вещей для детского центра.

В первом квартале 2015 года ТД «Уралтрубосталь» начал реализовывать проект «Спортивная площадка». Проект включает в себя покупку искусственного покрытия, а так же спортивно-игрового оборудования – турника, ворот и волейбольной сетки.

Делать добрые дела стало традицией для коллектива Торгового дома. В ближайших планах Складского комплекса ЧТПЗ – открытие спортивной площадки, которое состоится в июне 2015 года.

Следующим проектом, станет обустройство лоджии на втором этаже здания Детского центра. Сотрудники и ребята уже давно мечтают застеклить и отремонтировать ее, поставить теннисный стол, удобные скамеечки.

Уют – вот чего так не хватает многим взрослым, а детям тем более. Мы можем его подарить воспитанникам. Сделать их жизнь немного светлее, наполнить детство яркими приятными воспоминаниями. Ведь очень важно, чтобы каждый из нас имел такое место на Земле, где он счастлив.

ТД Уралтрубосталь

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?