Новости РСПМ и компаний

24.04.2015 Спекта презентовала упаковочные решения для производителей алюминиевой продукции


14- 16 апреля в Дубае прошла выставка ALUMINIUM MIDDLE EAST 2015, которая является крупнейшим событием на Ближнем Востоке для производителей алюминиевой продукции и технологий алюминиевого производства.

Выставку открыл Саид Мухаммед Ахмад Аль Тайер, генеральный директор и управляющий Dubai Electricity and Water Authority, а также заместитель председателя Emirates Global Aluminium. На единой платформе мероприятие собрало более 200 экспонентов из 27 стран мира, предоставив отличные возможности для ознакомления с новыми направлениями бизнеса, укрепления профессиональных связей и установки отношений.

SPECTA приняла участие в выставке и предложила современные упаковочные решения для алюминиевой промышленности. Specta как международно признанный производитель высококачественных упаковочных материалов представила широкий ассортимент стальных упаковочных лент SPECTA PRIMA, SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE и PET лент SPECTA BRAVA, SPECTA ALTO для различных применений.

Одновременно компания предлагает клиентам широкую линейку упаковочного инструмента, включая пневматический SPECTA SUMO, SPECTA KATANA для особо интенсивного производства, электрический мобильный SPECTA ASAHI PRO и ручной SPECTA KRONOS. Инструмент был продемонстрирован на стенде и посетители могли опробовать его в работе. SPECTA также обеспечивает полный после-продажный сервис и поставку запчастей к упаковочному оборудованию.

Большим плюсом является наличие в Дубае склада со значительным запасом упаковочных материалов, который обеспечивает быстрые поставки необходимой продукции клиентам. При наличии позиции на складе, поставка может быть осуществлена за 1 день. Для клиентов это означает «быстрая поставка по низкой цене».

Эрик Хелин, Президент компании SPECTA Group, выступил с презентацией: «Новые упаковочные решения для алюминиевой промышленности». В своем выступлении он отметил: «Фокусируясь на растущих потребностях клиентов, SPECTA постоянно проводит исследования и испытания своей продукции. Поэтому сейчас SPECTA может предложить много инновационных упаковочных решений для алюминиевой промышленности. Сегодня производители понимают, что хороших результатов можно добиться только при наличии высоких технологий. А для этого нужны высококачественные материалы и оборудование. Вот почему задачей нашей компании является обеспечение клиентов продукцией высочайшего качества, которое постоянно отвечает или превосходит требования клиентов».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?