Новости РСПМ и компаний

26.03.2015 «Мечел-Сервис» поставил прокат для производства буровых установок


Компания Мечел-Сервис (входит в Группу «Мечел») поставила 4,4 тысячи тонн металлопроката для производства высокоэффективных буровых установок, способных вести добычу нефти в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Металлопрокат производства ЧМК был поставлен Мечел-Сервисом в адрес компании Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг (ООО «Уралмаш НГО Холдинг»). Поставленная продукция используется инжиниринговой компанией при производстве современных, высокоэффективных буровых установок, рассчитанных на эксплуатацию в наиболее экстремальных погодных условиях. Они превосходят большинство мировых аналогов по своей надежности и долговечности при строительстве скважин в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Заказчиками буровых установок у компании Уралмаш НГО Холдинг являются такие компании, как Газпром бурение, РН-Бурение, ВТБ Лизинг, Сургутнефтегаз, Инвестгеосервис и многие другие. В настоящее время для добычи нефти используются более 90 произведенных компанией комплектов буровых установок и насосно-бурового оборудования.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?