Новости РСПМ и компаний

06.02.2015 ГК Феррум развивает переработку металлопродукции


А.Соседко, генеральный директор ГК Феррум (Новосибирск), рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт", что компания продолжает развивать производственное направление своей деятельности.

Напомним, что производство изделий из металлопроката (штрипс, лента, кладочная сетка, лист горячекатаный и холоднокатаный из рулонной стали) было запущено в 2011 г. Для производства были реконструированы цеха общей площадью 15 000 квадратных метров. Производственный комплекс отвечает современным требованиям по производству и хранению металлоконструкций. База завода имеет железнодорожный тупик, собственный автопарк техники, развитую транспортно-логистическую систему. Общая площадь открытых и закрытых складов является самой большой за Уралом.

С 2014 г.компания производит крайне перспективные позиции – облегченный холоднокатаный стальной уголок и холоднокатаный стальной швеллер.

За прошедший год объемы выпуска собственной продукции ГК Феррум достигли 1,5-2 тыс. т в месяц кладочной сварной сетки и порядка 1 тыс. т. (в сезон до 1,5 тыс. т) в месяц холодногнутого швеллера.

В настоящий момент компания реализует инвестиционный проект по установке оборудования для производства трубной продукции. По плану стан должен быть запущен уже к лету т.г.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?