Новости РСПМ и компаний

28.01.2015 Программа бизнес-мероприятий МСС стартует конференцией по спотовой металлоторговле


В металлургическом бизнесе постоянно меняется рыночная ситуация, перемещаются по карьерной лестнице ответственные сотрудники металлургических и металлоторговых компаний, появляются новые игроки, на рынок выводятся новые продуктовые линейки. Поэтому так важно «держать руку на пульсе» происходящего и принимать участие в профессиональных деловых мероприятиях.

Традиционно издание «Металлоснабжение и сбыт» открывает программу бизнес-мероприятий конференцией «Региональная металлоторговля России», которая в этом году пройдет 19 - 20 февраля в 8-й раз. Вслед за Новосибирском, Челябинском, Казанью, Ростовом, Питером игроки рынка в этот раз соберутся в Москве. Традиционно участники конференций знакомятся с производственными и складскими площадками местных игроков. Не станет исключением и этот год: предусмотрена экскурсионно-ознакомительная поездка по металлобазам Московской области, в том числе Брок-Инвест-Сервис (пос.Октябрьский) и Мечел-Сервис (г.Видное). Встретиться во второй декаде февраля, накануне начала весеннего сезона, особенно важно - можно узнать последние новости и обменяться мнениями.

В 2015 году года информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» совместно со своими партнерами организует и проведет целую серию конференций по различным сегментам черных и цветных металлов. В этих мероприятиях примут участие сотни и тысячи специалистов металлургических, металлоторговых компаний, потребителей металлопродукции. Будет дан анализ и прогнозы развития экономики страны, ее регионов, появятся новые идеи, которые приведут к новым решениям в развитии бизнеса действующих компаний, а также к появлению новых игроков.

Как правило, тематические конференции будут двухдневными: конгресс-часть с выступлениями ведущих участников рынка будет дополняться поездками по производственным площадкам. Темы конференций охватят стали с покрытиями, прокат строительного назначения (арматура, фасон и металлоконструкции), стальные трубы, медь и алюминий, метизы, сервисные металлоцентры. К традиционным форумам в 2015 году добавится новая конференция по нержавеющим сталям.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?