Новости РСПМ и компаний

27.01.2015 Неделя начинается с хоккея


В компании А ГРУПП (Москва) по традиции, заложенной с первых дней её существования, большое внимание уделяется здоровому образу жизни. Добрая половина сотрудников регулярно посещает фитнес-клуб. Арендуются залы для мини-футбола и волейбола. Команды по этим видам спорта занимают призовые места в различных турнирах, в том числе проводимых под эгидой РСПМ. Но даже при такой активности в физкультурной теме предложение инициативной группы – а не собрать ли нам людей для хоккея с шайбой? – вызвало поначалу немало скепсиса. Все-таки найти лед в Москве непросто, да и материальные затраты у «шайбистов» в разы больше, чем в других видах спорта.

Однако идея прижилась, и вот уже почти полгода утро каждого понедельника начинается в компании со знакомых еще с детства звуков скрежета коньков, гулких ударов шайбы о борт, треска клюшек. Даже ритуал облачения в хоккейные доспехи вызывает волнительные эмоции. Что уж говорить о самой игре!

Постепенно мы пришли к желанию поделиться своими ощущениями с коллегами по цеху и приглашаем присоединиться к нам наших партнеров - участников рынка металлоторговли. Вероятность того, что в рамках одной компании окажется сразу два десятка парней – любителей коньков и клюшек - крайне мала, а наше предложение даст возможность каждому приобщиться к лучшей в мире спортивной игре. Тренировки у нас проходят в ледовом дворце «Локомотив» в Черкизово. Всех заинтересованных просим предварительно написать о себе (возраст, уровень подготовки, название компании, которую представляете) на электронный адрес info@a-grupp.com, указав в теме письма «Хоккей».

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?