Новости РСПМ и компаний

20.01.2015 Cостоялся очередной «Tubing-fest – 2015


Состоялся очередной «Tubing-fest – 2015», традиционно проходивший в рамках ежегодных плановых мероприятий бизнес-клуба РСПМ-Поволжье и совпавший в этом году со Всемирным днем снега.

Уже восьмой год подряд на базе активного отдыха (БАО) «Лесная забава», что находится в одном из живописнейших мест, между двумя мегаполисами: Самара и Тольятти — Самарской области — в с. Малая Царевщина, собираются любители активного образа жизни вместе со своими домочадцами, друзьями и коллегами. С каждым годом количество гостей «Tubing-festa» неуклонно растет, в этом году в мероприятии приняли участие свыше 130 человек, в т.ч. были представлены 5 компаний членов РСПМ. С 2008 г. «Лесная забава» радушно встречает гостей, которые целый год ждут с нетерпением этот незабываемый праздник. Азарт, задор и необыкновенно теплая, дружеская атмосфера не только способствуют прекрасному времяпрепровождению, но и дают заряд бодрости, оптимизма и жизнелюбия на долгие месяцы, которые проходят в ожидании следующего «Tubing-festa». Разнообразие зимних забав, сменяющие друг друга (катание с гор на тюбингах, лыжные прогулки по окрестностям БАО, катание на коньках, футбол, веселые эстафеты, перетягивание каната и многое другое) позволяют не только детям, но и весьма серьезным взрослым тетенькам и дяденькам вновь ощутить тот восторг и ту радость, которыми было наполнено их далекое и, к сожалению, уже невозвратное детство. Анимационная программа, специально подготовленная для участников «Tubing-festa» всех возрастов, как всегда, развлекла и порадовала тех, кто принимал в ней участие. Ни один из участников конкурсов не остался без памятного подарка, которых было подготовлено более 100 штук. Свежий воздух, сосновый бор, постоянное движение в течении 10 часов, песни под гитару и всевозможные зимние забавы не могли не сказаться на аппетите гостей БАО, которых ждал хлебосольный стол со всевозможными напитками, отличным шашлыком (съедено 60 кг), наивкуснейшим узбекским пловом, разнообразными закусками, ароматнейшим глинтвейном, ароматнейшим чаем из настоящего русского самовара на углях (выпито 100 литров), оригинальным и очень вкусным тортом, вес которого составлял более 6 кг, а также задушевными беседами.

Ежегодно, приезжая на «Tubing-fest», каждый его участник оставляет в месте его проведения частичку своей души, своего тепла. Наверное, именно поэтому так хочется возвращаться на БАО «Лесная забава» год за годом, ждать с особым трепетом и самыми яркими воспоминаниями следующего, уже 9-го, «Tubing-festa — 2016», намеченного на 17.01.16 г.

Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» & БАО «Лесная забава» уверены, что тот заряд бодрости и оптимизма, которые присутствовали на празднике почитателей зимних забав и развлечений, поспособствует повышению активности, позитива и продуктивности всех участников на всем протяжении 2015 года!

Более подробно о мероприятиях бизнес-клуба РСПМ-Поволжье можно узнать здесь

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?