Новости РСПМ и компаний

14.01.2015 «Tubing – fest»-2015 ждёт гостей!


Уважаемые коллеги, друзья, клиенты и партнеры! Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» приглашает всех желающих на традиционно первое в 2015 году мероприятие бизнес-клуба РСПМ-Поволжье — ежегодный «Tubing – fest», который состоится в этом году в Крещенский сочельник, 18 января 2015 года.

Всех гостей и их домочадцев, по обыкновению, ждут: радушный прием на базе активного отдыха (БАО) «Лесная забава», теплая и дружеская атмосфера в среде единоснежников, развлекательная программа с веселыми конкурсами и призами для детей и родителей, веселые покатушки с гор на тюбингах, оздоровительные лыжные прогулки по окрестностям БАО, а также катание на коньках на специально подготовленном катке. Футбольный матч «Зимний мяч» и зимний баскетбол не дадут скучать никому! Имеющийся спортивный инвентарь (тюбинги, коньки всех размеров, футбольные и баскетбольные мячи и т.д.) предоставляется в пользование участникам «Tubing – festa» на все время его проведения бесплатно. Всем гостям гарантировано гостеприимство и разнообразие блюд полевой кухни от шеф-повара базы активного отдыха «Лесная забава»: наивкуснейшие шашлык и плов, безалкогольные и согревающие напитки, всевозможные закуски и, конечно, оригинальный праздничный торт!

Компания ждет всех на ежегодный «Tubing – fest»! Уточнить информацию по условиям и подать заявку на участие в мероприятии Вы можете до 15.01.2015 г. (включительно), позвонив по тел. (846) 270-48-16 или написав на e-mail:reklama@metal-market.ru. Более подробно ознакомиться с регламентом мероприятия можно  на  страничках в facebookbutton.png и vk.jpg. До встречи на БАО «Лесная забава»! Приезжайте, будет весело!

На 14.01.15 г. подано уже 120 заявок на участие в «Tubing – feste – 2015»!

18.01.15 г. днем ожидается комфортная зимняя температура воздуха до -10°С.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?