Новости РСПМ и компаний

17.12.2014 УралСибТрейд. Сибирский регион - в ТОП-400 и ТОП-100


«УралСибТрейд. Сибирский регион» попал в рейтинги крупнейших компаний Новосибирской области и Сибирского федерального округа, проводимые двумя деловыми СМИ региона.

В ТОП-400 (рейтинг крупнейших компаний СФО по объему реализации в 2013 году, журнал «Эксперт-Сибирь») «УралСибТрейд. Сибирский регион» занял 171 место. Исследование было основано на годовых отчетах компаний, данных статистического учета, сведений, полученные из открытых источников. Основной показатель ранжирования в рейтинге — объем реализации товаров (работ, услуг) в рублях и сравнимые с ним показатели (для финансовых компаний).

В ТОП-100 (рейтинг крупнейших компаний Новосибирской области, журнал «Деловой Квартал — Новосибирск») «УралСибТрейд. Сибирский регион» занял 24 место. В рейтинге участвовали локальные предприятия, официально зарегистрированные и действующие на территории Новосибирской области на 01.10.2014 года. Для подготовки рейтинга использовались следующие данные: база данных СПАРК-Интерфакс, открытая отчетность компании. Основной ранжирующий показатель - выручка от объема продаж (реализации услуг) за вычетом обязательных платежей (НДС, акцизы и т.д.) за 2013 год.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?