Новости РСПМ и компаний

12.12.2014 Московская трубная компания запустила второй цех по производству ТБД


Московская трубная компания является производителем труб большого диаметра с 2011 г., когда в эксплуатацию был запущен трубопрокатный цех ТБД диаметром от 720 до 2820 мм «ТрубПром».

Недавно начал работу второй цех компании, ориентированный на выпуск электросварных труб диаметром от 630 мм с одним поперечным швом на 12 м, рассказал А.Светочев, генеральный директор МТК журналу «Металлоснабжение и сбыт». В новом цехе, по его словам, есть возможность производить толстостенные трубы, в частности трубы диаметром 630 мм с толщиной стенки 18 мм, диаметром 1020 мм – со стенкой 24 мм. Благодаря запуску нового производства МТК выйдет на объем выпуска труб 2,5-3 тыс. т в месяц.

Трубная продукция компании поставляется с наружным трёх- или двухслойным антикоррозионным полиэтиленовым покрытием (ВУС), покрытием под обетонирование (ЦПИ) и пенополиуретановой изоляции ППУ. В результате чего МТК может обеспечить клиентам поставку «под ключ», обеспечивая доставку труб, их изоляцию, комплектацию отводами , мелкими трубами и др.

Продукция сертифицирована на соответствие требованиям Транснефти.

Кроме того в настоящий момент в компании ведется реализация проекта производства электросварных нержавеющих труб для химической и атомной промышленности.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?