Новости РСПМ и компаний

09.12.2014 Сильный бизнес – сильная Россия


27 ноября в Рязанском доме общественных организаций состоялась торжественная церемония награждения победителей нового регионального конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия!», который впервые в этом году провела Рязанская торгово-промышленная палата при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Конкурс проводился с целью определения наиболее динамично развивающихся предприятий и организаций Рязанской области по итогам работы в 2013 году и должен способствовать стимулированию предприятий и организаций к повышению эффективности и качества работ и услуг, привлечению внимания потенциальных инвесторов к региону, а также популяризации передовых методов управления производством.

Победители конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия!» определялись по результатам статистического ранжирования в четырех номинациях. В номинации «Лидер по темпам роста инвестиций» победителем признана компания "Стальные конструкции - Профлист". Полученная награда свидетельствует, что компания развивается в правильном направлении в современных непростых экономических и политических условиях.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?