Новости РСПМ и компаний

27.11.2014 "Металл-Экспо" вошла в тройку лидеров Рейтинга популярности организаторов конференций и конгрессов


Неотъемлемой частью современного бизнеса в любой сфере являются всевозможные деловые мероприятия, регулярное проведение которых не только помогает решать деловые вопросы с партнерами, но и формирует имидж компании. Организация семинаров, презентаций, конференций или конгрессов предусматривает определение времени места и проведения, обеспечения соответствующих технических возможностей, безопасности, питания, а также привлечение обслуживающего персонала. В Москве сейчас работает множество таких организаций. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, каким из них это удается наилучшим образом, составив рейтинг популярности компаний, которые специализируются на организации и проведении деловых мероприятий. Критериями для составления этого рейтинга стали число запросов о каждом участнике в поисковой системе «Яндекс», введенных за месяц россиянами, а также число упоминаний в новостных и информационных изданиях русскоязычного интернета.

Лидером рейтинга стала компания «Экспоцентр» с 74 483 запросами в поисковике за месяц. Эта компания специализируется на организации всевозможных выставок, конгрессов и других мероприятий. Второе место досталась компании «Marketing One», которая собрала за этот период 31 787 запросов. Компания занимается организацией семинаров и деловых конференций в новом формате Experiential Learning, который предусматривает дискуссионные формы общения и совместный поиск решения проблем в неформальной атмосфере. Третья позиция принадлежит «Металл-Экспо», которая запрашивалась в «Яндексе» 4 828 раз за месяц. Конгрессная часть выставки «Металл-Экспо», напомним, состояла из более 50 различных мероприятий в формате «производитель-дилер» и «производитель-потребитель».

По всем компаниям, занимающимся организацией деловых мероприятий, российские пользователи глобальной сети сделали за месяц 128 744 запроса. Из всего их количества на первую тройку пришлось 88%. Количество запросов о выставочных компаниях во многом зависит от интереса населения к данной сфере в целом в интернете. Показатели последние месяцы резко начали увеличиваться, констатируют составители рейтинга.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?