Новости РСПМ и компаний

26.11.2014 ЗМК БМК удостоен региональной премии «Янтарный Меркурий»


В Калининграде подведены итоги самого престижного регионального бизнес-соревнования - премии «Янтарный Меркурий». Главная идея конкурса, в пятый раз организованного Калининградской торгово-промышленной палатой, - поощрение и продвижение наиболее успешных предпринимателей, пропаганда передовых отечественных бизнес-моделей и идеи социальной ответственности бизнеса. В этом году желающих получить статуэтку Меркурия на куске янтаря было в разы больше - на победу в десяти номинациях претендовали 79 организаций области, подавшие 97 заявок.

В итоге лучшим малым предприятием в сфере производства в 2014 году признан Завод металлоконструкций ООО "Балтийская металлургическая компания".

«Спасибо всем за такую высокую оценку нашей работы, - выразил слова признательности член совета директоров БМК, генеральный директор БМК-ЗМК Олег Крамаренко. - «Янтарный Меркурий» - первый в копилке наград нашего завода. Могу сказать, что получить такую высокую оценку от калининградского бизнес-сообщества очень почетно, ведь «Янтарный Меркурий» - это действительно своеобразный гарант репутации ЗМК как надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции. Хочу поблагодарить всю команду холдинга БМК за отличную работу. Это наша с вами общая победа!»

Членов экспертного совета «Янтарного Меркурия» впечатлил послужной список ЗМК. На сегодняшний день предприятие принимает участие в возведении таких важных и сложных объектах региона, как ФОК в Зеленоградске, контрольно-измерительная база ФГУП ФАКЕЛ в ГНемане (для ОАО «Российский космические системы»), производственно-торговый комплекс ТД «Семья», сеть магазинов «ШАРК», рыбоконсервный завод в Пионерском «КАРАД» и др.

Победитель премии «Янтарный Меркурий» получают возможность участвовать в финале Национальной премии в области предпринимательской деятельности по итогам 2014 года «Золотой Меркурий».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?