Новости РСПМ и компаний

25.11.2014 Замечательные встречи на "Металл-Экспо"


В Москве состоялось главное выставочное событие металлургической жизни страны – юбилейная, 20-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2014», активными посетителями которой стали и различные специалисты компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», принявшие участие в работе всех 4-х дней металлофорума.

Поездки на выставку «Металл-Экспо» уже давно стали одной из добрых традиций компании, ведь, начиная с 1995 г. и по настоящее время, сотрудники компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» ежегодно посещали не только многочисленные экспозиции выставки (а в этом году – свыше-650-ти компаний из 35 стран мира), но и разнообразные семинары и профильные конференции, регулярно проходящие в рамках выставки. Вот и этот год не является исключением: 17-ая Международная конференция «Российский рынок металлов - 2014», конкурсы «Лучшая металлобаза России – 2014», «Лучшая сбытовая сеть – 2014» и «Лучший интернет-проект 2014 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», круглый стол специалистов служб маркетинга металлургических и металлотрейдинговых компаний «Современные коммуникации для продвижения металлопродукции» - это далеко не полный перечень мероприятий, в которых приняли участие представители компании.

Все участники и посетители прошедшей выставки «Металл-Экспо» признают растущую из года в год масштабность и значимость состоявшихся на ней встреч, во время которых были заключены множество соглашений и достигнуты важные договорённости, представлены новые виды продукции и возможности производства, а также многое другое.

Безусловно, самым важным и значимым результатом участия в «Неделе металлов в Москве» для компании является полезная и, поистине, бесценная информация, полученная непосредственно от представителей ведущих металлургических комбинатов, заводов-изготовителей и предприятий по производству и обработке металлопродукции, от различных специалистов и профессионалов рынка металлов, их квалифицированные оценки текущей рыночной ситуации металлургической отрасли и прогнозов цен, различных особенностей функционирования металлотрейдингового бизнеса в современных условиях и т.д.

Итогами прошедших мероприятий 5-ти активных дней «Недели металлов» для компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стали:
- около 100 проведённых встреч и различных переговоров; - трансляция отличных видеороликов компании на корпоративном стенде РСПМ, (в следующем году также планируется развить и улучшить данное направление);
- с 19-тью компаниями запланировано увеличение взаимного товарооборота в 2015 году (относительно 2014 г.), с учётом проведённых переговоров;
- 16 новых маркетингово-рекламных идей намечено к внедрению;
- не менее 22 новых видов товаров расширят ассортиментную линейку компании;
- свыше 1 млн. рублей – прогнозируемый экономический эффект на ближайший год для компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от посещения выставки «Металл-Экспо»;
- а также распространение в рамках выставки корпоративной новогодней сувенирной продукции (в следующем году запланировано увеличение её количества);
- и многое др.

В самое ближайшее время по результатам посещения самарской делегацией выставки «Металл-Экспо» в компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», также по традиции, состоится совещание ведущих и профильных специалистов, на котором собравшиеся обсудят практические перспективы внедрения самых передовых и эффективных решений и идей, предложенных на выставке, что, конечно, послужит совершенствованию текущих бизнес-процессов и развитию новых направлений.
Замечательные встречи, состоявшиеся во время выставки «Металл-Экспо» - это настоящий праздник друзей, партнёров, коллег и, главное, единомышленников. В ожидании следующего металлофорума, который пройдёт с 10 по 13 ноября 2015 г, будем жить с приятными воспоминаниями о прошедшей выставке.
87% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».»

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?