Новости РСПМ и компаний

21.11.2014 Галактика на МеталлЭкспо 2014


Вот уже 20 лет Международная выставка Металл-Экспо объединяет на своей площадке всех тех, кто непосредственно связан с поставками и потреблением металлопроката. Это и гиганты металлургии, машиностроения, и небольшие компании по производству отдельных видов металлопроката, и сервисные металлоцентры и, конечно же, металлоторговцы. Галактика не стала исключением и с 10 по 14 ноября участвовала в мероприятиях, приуроченных к Металл-Экспо’2014 в г. Москва на территории ВДНХ.

10 ноября по окончании 17-й Международной конференции «Российский рынок металлов» прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшая металлобаза России’2014». Компанию Галактика поздравили с 7-й по счету победой в конкурсе и вручили кубок «Лучшая металлобаза цветного проката».

12 ноября представители Галактики посетили Международную конференцию «Электронная торговая площадка металлопродукции ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» – эффективный инструмент развития рынка металлов Таможенного союза». На конференции удалось встретиться с белорусскими бизнес-партнерами.

В этот же день "УГМК-ОЦМ" проводило встречу с дилерами, на которой компания Галактика была выделена среди прочих дилеров за качественное исполнение взятых на себя обязательств.

13 ноября руководство компании приняло участие в совещании производителей, поставщиков и потребителей алюминиевой продукции, где были освещены вопросы по проблемам и перспективам работы алюминиевой отрасли (организатор РСПМ)

14 ноября в рамках деловой программы выставки "Металл-Экспо-2014" состоялось заседание Клуба маркетологов РСПМ, которое было посвящено современным коммуникациям для продвижения металлопродукции. На заседании были затронуты вопросы использования CRM, продвижения продукции в Интернет, организации конференций в различных формах и эффективности их использования (организатор РСПМ).

Помимо участия в этих мероприятиях, были проведены важные переговоры с существующими и потенциальными поставщиками металлопродукции. Были обозначены точки роста и дальнейших перспектив сотрудничества.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?