Новости РСПМ и компаний

30.10.2014 АГРИСОВГАЗ встретился с Русалом


C 07 по 09 октября в Дюссельдорфе прошла 10-ая Международная выставка алюминиевой промышленности «Aluminium 2014», которую посетила  делегация ООО «АГРИСОВГАЗ».

Во время посещения выставки состоялась встреча генерального директора ООО «АГРИСОВГАЗ» Д.С. Колбичева с представителями объединенной компании «РУСАЛ» - крупнейшего в мире производителя алюминия. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества в 2015г. по поставкам компанией «РУСАЛ» чушки и алюминиевых слитков, также намечена программа дальнейшего взаимодействия по обмену данными мониторинга цен на алюминиевые слитки в ЦФО.

Учитывая, что ООО «АГРИСОВГАЗ» является предприятием полного технологического цикла по изготовлению стальных и алюминиевых конструкций, систем теплиц, включая изготовление алюминиевого профиля, электросварной стальной трубы, горячее цинкование конструкций и изготовление конструкций и систем с практически 100% -ной локализацией производства из российского сырья, самым значимым в процессе встречи было то, что нашими компаниями принято решение совместными усилиями предпринять действия по популяризации алюминиевых профилей ООО«АГРИСОВГАЗ» на российском рынке в автомобильной и машиностроительной отраслях. Также с целью защиты рынка тепличных металлоконструкций принято решение подготовить совместное обращение в министерство промышленности и торговли РФ «Об ограничении субсидирования тепличных предприятий из государственного бюджета при закупке металлоконструкций теплиц из-за рубежа» и «Об увеличении ввозной таможенной пошлины и отмене класса решений по нулевой таможенной пошлине ввозимой продукции». Ведь обнуление ввозных таможенных пошлин негативно отразится не только на всех технологических этапах  производства компании, но и на надежных партнёрах, в частности ОК«РУСАЛ», которая является основным поставщиком алюминиевых слитков и чушки.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?