Новости РСПМ и компаний

24.10.2014 Руководители корпоративных и заводских СМИ встречаются 13 ноября на Металл-Экспо


Ежегодно во время выставки Металл-Экспо проходят встречи главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. В этом году 13 ноября круглый стол пройдет в 12-й раз. Как всегда, в центре внимания окажутся индустриальные коммуникации. Специалисты обменяются опытом, обсудят последние тенденции и повысят таким образом свои компетенции в области коммуникаций.

Участникам встречи будут представлены сообщения экспертов-практиков в сфере корпоративных коммуникаций: Романа Черниговцева, заместителя директора департамента по рекламе и PR ГК СУ-155, Владимира Змеющенко, управляющего партнера в ЛюдиPeople, Антона Лапина, начальника отдела внутренних коммуникаций - куратора корпоративных СМИ ОАО "Мечел", Дмитрия Ляховского,главного редактора журнала «Металлоснабжение и сбыт», Юлии Тарановой, руководителя направления «Внутренние коммуникации» управления по связям с общественностью НЛМК и других специалистов.

Во время круглого стола будут подведены итоги 12-го конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014», участие в котором принимают десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также металлоторговых компаний и предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики. Свои издания на конкурс представили группа НЛМК, Северсталь, ММК, Мечел, ТМК, ОМК, УГМК и другие холдинги и предприятия. Появился и целый ряд новых печатных изданий: журнал "TeploNews" самарской компании Теплант, журнал "proСПК" Сталепромышленной компании из Екатеринбурга, газета "ПРОМКОммерсантъ" компании ПРОМКО из Нижнего Тагила и др.

В ходе конференции пройдет выставка корпоративных СМИ, на которой можно будет ознакомиться с продуктами коллег и конкурентов.

Добро пожаловать на ежегодную встречу!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?