Новости РСПМ и компаний

23.10.2014 Мечел-Сервис сообщает о запуске пункта весового контроля в Уфе


На собственном складском комплексе «Мечел-Сервис» в Уфе организован пункт весового контроля.

Цель проекта — обеспечение контроля за доставкой и отгрузкой металлопродукции.

Пункт весового контроля — третий и основной контур системы безопасности — в дополнение к работе ЧОПов и видеонаблюдению позволит компании эффективно бороться с хищениями и обеспечит порядок на складах.

Пункт весового контроля — это не только весы, установленные на полотно дороги и предназначенные для динамического взвешивания большегрузного автотранспорта. Это автоматизированная система, сверяющая вес металла на машине с фактически отгруженным весом, отраженным в базе данных. Ее цель — формирование отчетов по отгруженной и поступившей на склад металлопродукции. До запуска комплекса в тестовом режиме работы были определены корректные толерансы — допустимые отклонения, связанные как с допусками самих весов, так и сезонными факторами. После выпадения осадков вес металла может значительно увеличиться и не будет соответствовать весу, отраженному в системе учета.

Для удобства клиентов при въезде на складской комплекс оборудован офис. В нем водители-экспедиторы оформляют документы, работают бухгалтеры и сотрудник охраны.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?