Новости РСПМ и компаний

21.10.2014 Завершается прием заявок на конкурсы РСПМ и МСС


На этой неделе завершается прием заявок на конкурсы, которые традиционно проводят "Металлоснабжение и сбыт" и Российский союз поставщиков металлопродукции - "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России" и "Лучшая сбытовая сеть России".

В этом году на конкурс по сбытовым сетям поступило 12 анкет, как от сетей, аффилированных с производственными компаниями, так и независимых компаний федерального и регионального уровней. Это, в частности, ТД Северсталь-Инвест, ЕВРАЗ Металл Инпром, Сталепромышленная компания, Метинвест Евразия, ГК ПРОТЭК, Красо и другие.

На конкурс металлобаз принято более 25 заявок от самых разных компаний из различных регионов России - от Калининграда до Владивостока. На суд жюри свои объекты представили такие компании, как Балтийская металлургическая компания, Региональный центр металлопроката, ЕВРАЗ Металл Инпром, Сталепромышленная компания, Мост, УК Металлинвест, Тримет, Сибирские ресурсы, Оммет, Санеста, Галактика и другие.

Для участие в конкурсе "Лучший сервисный металлоцентр" на сегодняшний день прислано более 15 анкет от участников рынка, которые ориентируются в своей деятельности на развитие металлопереработки. Среди таких компаний Стальинвест, "Стальные конструкции - Профлист, СМЦ Северсталь-Колпино, М-Стил, Сибирский металлоцентр, производственные подразделения Балтийской металлургической компании, Мартен, региональные подразделения СПК и ЕВРАЗ Металл Инпрома и многие другие компании.

Прием заявок на конкурсы завершается 22 октября, а 24 октября состоится совещание конкурсной комиссии в рамках заседания Совета РСПМ.

Победители будут объявлены и торжественно награждены 10 ноября т.г. по окончании 17-й Международной конференции "Российский рынок металлов-2014" в Москве.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?