Новости РСПМ и компаний

16.10.2014 Новости с добавленной стоимостью


Десятки металлургических и металлотрейдинговых компаний, а также переработчиков металлов из разных регионов России, воспользовались к сегодняшнему дню сервисом «Металлоснабжение и сбыт», позволяющим устанавливать на их сайты ленты новостей МСС. Экспорт новостей ведущего индустриального портала позволяет компаниям сделать свои интернет-представительства более динамичными и мобильными - «живыми», информативными для их посетителей, то есть для своих клиентов. Особенно эффективен этот сервис для локальных компаний, не имеющих в своем штате специалистов по связям с общественность или аналитиков рынков для подготовки самостоятельных новостей о работе своей компании и рыночной конъюнктуре.

Еще одним плюсом экспортирования новостей МСС является возможность устанавливать только те информационные ленты, сообщения которых представляют интерес для сферы деятельности компании. Понятно, что если компания универсальная — то для нее и ее партнеров важны новости рынка и черных, и цветных металлов, а вот если компания нишевая, то она может выбрать ту ленту информации, которая соответствует ее профилю. Также сервис позволяет легко настроить ленту новостей под дизайн сайта конкретной компании, указав стиль, размер, и цвет шрифта.

С этой недели МСС начал практику публикации на сайте ежедневных аналитических обзоров по конъюнктуре рынка в различных сегментах металлургического бизнеса - как в мире, так и в России. А это уже не просто новости, это новости с добавленной стоимостью! Знакомство с анализом конъюнктуры рынка позволит представителям компаний и их контрагентам быть в курсе последних событий и тенденций в индустрии, что поможет правильно ориентироваться при принятии решений. Кто владеет информацией — тот владеет миром!

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?