Новости РСПМ и компаний

15.10.2014 СПК в числе крупнейших компаний России


Согласно рейтингу Эксперт-400, Сталепромышленная компания заняла 226 место среди четырехсот крупнейших компаний России из всех основных сфер экономики по итогам работы в 2013г.

В качестве главного критерия составления рейтинга «Эксперт-400» принят показатель, характеризующий объем реализации продукции (работ, услуг) в 2013 г. В случаях, когда в силу специфики деятельности компаний этот показатель не может быть применен (например, для банков, страховых компаний) используются данные финансовой отчетности, максимально близкие к нему по экономическому смыслу.

Дополнительно приводится список 200 крупнейших компаний по рыночной стоимости (капитализации) на 1 сентября 2014 г. - «Капитализация-200».

Для более полной картины в списках приведены и другие характеристики - объем реализации продукции за 2012 г., прибыль, тип отчетности, параметры рынка акций и др.

Участие в рейтинге «Эксперт-400» не имеет ограничений отраслевого характера. В результате в него вошли компании практически из всех основных сфер экономики. Место компании в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2013 г.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?